招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团贵州金元股份有限公司2025年度第4批(综产)竞争性谈判采购(贵州金元本部民航客票售票服务)竞争性谈判采购公告
日期:2025-02-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
售票
客票
团
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-07-03
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线2026-2027年度
2026-02-11
• 中旅(汕头)旅游发展有限公司深大售票系统新增
2026-01-14
• 关于江西景德镇长运有限公司汽车站候车大厅(一
2025-12-23
• 万影影业(深圳)有限公司影院售票设备-万影影业2
2025-06-03
• 青海省汽车站站务管理及客运联网售票系统服务项
2025-03-11
• 原望京门售票处委托第三方合作经营项目招商公告
2025-02-13
• 国家电投集团贵州金元股份有限公司2025年度第4
2024-12-06
• 上海局集团有限公司徐州站客站售票工班及二楼通
2024-11-18
• 广州南站2号售票厅U彩服务台更新改造采购公告
2024-10-08
• 集宁南站综合楼及售票大厅下水应急抢修项目工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项提升整改项目】废标公告
2
【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县内部处理业务外包项目(二次)(包2、包4)】招标公告
3
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分监测报警系统项目(二次)公开询比公告
4
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司老卤车间提升泵站项目(第二次)招标公告
5
中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心报纸分发业务外包项目招标公告
6
[ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理厂进水提升泵更换】询比公告
7
火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
8
[SCSC2026031]【2026年绿化服务采购】废标公告
9
贵州公司镇宁新能源镇宁县江龙风电场2号防火通道地质灾害治理EPC工程公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com