010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司2024年安全生产应急救援力量建设项目招标公告

   日期:2025-02-10    
 获取参与流程
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿采沉区治理工程招标公告

 

沈阳焦煤股份有限公司2024年安全生产应急救援力量建设项目招标公告

 (招标编号:LNZB-CTZ2025-4002)

公告发布时间:2025年02月10日                        项目所在地区:辽宁省

一、招标条件

沈阳焦煤股份有限公司2024年安全生产应急救援力量建设项目已批准,项目资金为国家安全生产预防和应急救援能力建设补助资金,招标人为沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:本项目共计3个包,具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为3个包。

第01包:矿用救援机器人等采购;

第02包:重型装备运输车采购;

第03包:绳索救援装备采购;

具体内容详见招标文件。

三、投标人资格要求

第01包:矿用救援机器人等采购

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商(提供制造商针对本项目的产品唯一授权书及售后服务承诺函);

3、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

4、本次招标不接受联合体投标。

第02包:重型装备运输车采购

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商(提供制造商针对本项目的产品唯一授权书及售后服务承诺函);

3、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

4、本次招标不接受联合体投标。

第03包:绳索救援装备采购

1、投标人必须具备独立法人资格的企业或其他组织机构;

2、投标人必须是该产品生产制造商或该产品生产制造商授权的代理商(提供制造商针对本项目的产品唯一授权书及售后服务承诺函);

3、投标人必须提供在《信用中国》网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单的查询证明;

4、本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2025年02月10日8时30分到2025年02月17日16时30分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 灭火装置 验收 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com