010-89940160

滨河路人行天桥拍卖单位招标项目询比采购公告

   日期:2025-02-10    
 获取参与流程
滨河路人行天桥拍卖单位招标项目询比采购公告 时间:2025年02月10日    

滨河路人行天桥拍卖单位招标项目询比采购公告

招标编号:JHZB(非公)2025-001

1、招标条件

本招标项目滨河路人行天桥拍卖单位招标项目,采购人为西宁市城东区城乡建设局,现委托青海巨和工程咨询管理有限公司代理本项目招标事宜。资金来源为政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的服务类进行国内询比采购。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

项目地点:西宁市城东区

招标内容:滨河路人行天桥拍卖单位招标项目,主要选取一家拍卖单位对滨河路人行天桥进行拍卖。

2.2招标范围及标段划分

标段名称:滨河路人行天桥拍卖单位招标项目

发包内容:同招标内容

服务期限:待项目达到拍卖条件后10个工作日内完成拍卖。

3、投标人资格要求

3.1须具备以下资格条件:

本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,需具备有效的拍卖经营批准证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

信用要求:“信用中国”查询记录(提供“信用中国”网站下载的信用报告,时间为投标截止时间前20天内);

3.2本次招标不接受联合体投标。

4、询比采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年2月11日至2025年2月17日(节假日休息),每日上午8:30至12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 滨河 咨询 东区 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com