招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大唐集团
华银公司耒阳电厂2025年工业气体长协项目询比采购公告
日期:2025-02-06
获取参与流程
华银公司耒阳电厂2025年工业气体长协项目询比采购公告
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
华银
验收
国大
团
氧化
水利
更多
>
为您推荐
2026-07-28
• 广西海亿贸易有限公司德保华银至德保百矿3万吨
2026-07-24
• 广西海亿贸易有限公司德保华银至德保百矿3万吨
2026-06-11
• 广西海亿贸易有限公司德保华银至德保百矿8万吨
2026-06-10
• 广西华银铝业有限公司2026年耐磨钢棒采购项目招
2026-05-29
• 靖西华银矿业有限公司2026年排泥管道采购项目(
2026-04-30
• 靖西华银矿业有限公司2026年排泥管道采购项目招
2026-04-24
• 广西海亿贸易有限公司德保华银至德保百矿2万吨
2026-03-13
• 广西华银铝业有限公司2026年聚丙烯酰胺采购项目
2026-02-10
• 广西华银铝业有限公司氧化铝厂分解车间中间降温
2026-02-10
• 广西华银铝业有限公司氧化铝厂焙烧成品过滤真空
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投五凌电力2025年衡阳县樟木乡风电项目鸟类影响评价报告编制及审批】采购公告
2
【衡阳邮件处理中心工程配电系统增容项目】招标公告
3
华银公司耒阳电厂2025年工业气体长协项目询比采购公告
4
衡阳市珠晖区衡冶“三供一业”分离移交维修改造项目(冶金俱乐部加固除险维修工程)的招标文件
5
【中国邮政集团有限公司2025年衡阳邮件处理中心配电系统设备安装工程】招标公告
6
中国邮政集团有限公司衡阳邮件处理中心配电系统工程设计、挡土墙监测、西大门开口建设项目标段二(第二次)公开竞争性磋商招标公告
7
衡阳供电段管内京广线配电所接地网全面检测采购公告
8
中国邮政集团有限公司衡阳邮件处理中心配电系统工程设计、挡土墙监测、西大门开口建设项目公开竞争性磋商招标公告
9
培训基地发电机组防护棚建设采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com