招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XXSC-A-2025-0108-002]【台儿冲垃圾填埋场化粪池修缮】废标公告
日期:2025-02-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾填埋场
垃圾填埋
化粪池
点击
概况
编号
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-01
• 河南县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行费竞
2026-08-30
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-27
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-25
• 光大环保能源(陆川)有限公司生活垃圾填埋场坝
2026-08-21
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-20
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-20
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-18
• [YDSC-FW-26-YJTM]【英德市老虎岩生活垃圾填埋
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[XXSC-2025-1110-001]【吉首污水处理厂脱水机维保】招标公告
2
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华南片区-湘西工厂瓶装线洗瓶机在线过滤器及碱泵采购公告
3
[XXSC-2025-0912-001]【湘西首创脱水机维保】招标公告
4
[XXSC-2025-0707-001]【湘西首创脱水机维保】招标公告
5
[XXSC-C-20250609-01]【垃圾填埋场遮阳网采购】废标公告
6
[BJSC-XXSC-202510]【吉首市生活垃圾焚烧项目飞灰螯合物运输&填埋处置&填埋场运维服务】招标公告
7
[BJSC-XXSC-202509]【吉首市生活垃圾焚烧项目飞灰螯合物运输&填埋处置&填埋场运维服务采购】招标公告
8
[XXSC-A-2025-0108-002]【台儿冲垃圾填埋场化粪池修缮】废标公告
9
湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理的招标文件
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com