010-89940160

娄底华润燃气有限公司娄底区域2025-2026年度抄表、安检服务外包项目招标公告

   日期:2025-02-06    
 获取参与流程
娄底华润燃气有限公司
娄底区域2025-2026年度抄表、安检服务外包项目
招标公告
招标公告EZBGG2025020012号

  受招标人委托,对华润燃气娄底区域2025年度第1批招标娄底华润燃气有限公司娄底区域2025-2026年度抄表、安检服务外包项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:娄底华润燃气有限公司

  

  项目地点:娄底、涟源、冷水江、双峰、湘西

  项目规模:1、安检户数共计348715户,其中娄底安检户数216000户,湘西安检户数51300户,双峰安检户数34675户,冷水江安检户数29825户,涟源安检户数16815户;
  2、娄底抄表部分户数55440户。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23004625FZ0001QT

  项目名称:娄底华润燃气有限公司

  标段名称:娄底区域2025-2026年度抄表、安检服务外包项目

  招标内容和范围:2025年2月1日-2026年12月31日娄底华润燃气有限公司及其下属各公司经营范围内的民用户安检及娄底公司部分抄表业务。

  主要指标:/

  交货期/工期:总服务期限为合同签订之日起2年,2025年年度考核低于90分甲方有权终止合作

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:
  (1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;
  (2)投标人具有有效的燃气燃烧器具安装维修资质(如:《燃气燃烧器具安装维修企业资质》)。
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前(以合同签订时间为准),有1个民用户安检外包服务同类业绩(提供包括但不限于合同首页、金额页、合同双方的签署盖章页扫描件,合同金额不低于50万元)。
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无安全生产经营责任事故并提供承诺函(格式自拟)
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:
  (1)投标人未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图)。
  7.其他要求:投标人提供的投标文件内营业执照、相关资质证书等文件必须在有效期内。

  备注:/

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年02月06日- 2025年02月13日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2025年02月15日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/02/20 09:10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com