010-89940160

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司、呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司2025年通风仪器仪表检测检验项目-谈判采购公告

   日期:2025-02-06    
 获取参与流程

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司、呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司2025年通风仪器仪表检测检验项目谈判采购公告

(采购编号:LNZB-CTZ2025-1017)

公告发布时间:2025年2月6日                      项目所在地区:内蒙古自治区

一、采购条件

呼伦贝尔蒙西煤业有限公司、呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司2025年通风仪器仪表检测检验项目已批准,项目资金为专项资金,采购人为沈阳焦煤股份有限公司呼伦贝尔市分公司。本项目已具备采购条件,通过谈判采购择优选取具有资质的供应商。

二、 项目概况和采购范围

规模:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司、呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司2025年通风仪器仪表检测检验,内容包括传感器、报警仪、自救器等,其中:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司共25项,呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司共23项,具体内容详见采购文件。

范围:本采购项目划分为1个包,本次采购为其中的:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司、呼伦贝尔呼盛矿业有限责任公司2025年通风仪器仪表检测检验项目。

三、供应商资格要求

1、供应商为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。

2、供应商同时具有行政部门颁发的安全生产检测检验机构资质证书及检验检测机构资质认定证书,业务范围及检验检测能力范围均需涵盖本次项目检测范围。

3、在“信用中国(http;//www.creditchina。gov.cn)“网站被列为“失信被执行人”和“重大税收违法失信主体”的供应商不得参加本项目(查询证明)。

4、供应商财务状况良好,没有处于被国家责令停业、财产被接管、冻结及破产状态;

5、供应商未被暂停或取消投标资格。

6、本项目不接受联合体投标。

注:第1、4、5项须提供盖章承诺函。

四、采购文件的获取

1、获取时间:从2025年2月6日8时30分到2025年2月12日16时30分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检测 仪器 仪表 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com