招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
甘肃新华房地产开发有限责任公司天水读者大厦项目落地 性策划顾问服务项目招标公告
日期:2025-01-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
房地产
策划
落地
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草
2026-09-04
• 中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅
2026-09-04
• 黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦
2026-09-04
• 国家开发银行2026年青藤万相平台授权扩容及维护
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天水世唐房地产开发有限公司物业前期备案项目招标公告
2
秦安县2025年“互联网+健康医疗”二期项目公开招标公告
3
天水师范大学软件正版化采购项目公开招标公告
4
天水颐达房地产开发有限公司智慧小区服务项目
5
天水师范大学校园网无线网络优化项目(第一期) 招标公告
6
甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂视频监控及周界报警系统维保项目招标公告
7
天水经济技术开发区社棠工业园高新技术孵化园配套基础设施建设项目厂房室外绿化工程招标公告
8
甘肃新华房地产开发有限责任公司天水读者大厦项目落地 性策划顾问服务项目招标公告
9
甘谷县财政局金财专网及网络安全服务项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com