010-89940160

兰州兰房物业管理有限公司2025年度电梯维保服务项目(二次)公开招标公告

   日期:2025-01-24    
 获取参与流程

兰州兰房物业管理有限公司2025年度电梯维保服务项目(二次)

公开招标公告

受兰州兰房物业管理有限公司委托,就“兰州兰房物业管理有限公司2025年度电梯维保服务项目(二次)”以公开招标的方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:RXD2024-LZ-066

2.项目名称:兰州兰房物业管理有限公司2025年度电梯维保服务项目(二次)

3.预算金额:70.0万元(第1包:34.0万元;第2包:29.0万元;第3包:7.0万元)

4.最高限价:70.0万元(第1包:34.0万元;第2包:29.0万元;第3包:7.0万元)

5.采购需求:本项目共划分为3个标包:

标包号

序号

项目

电梯数量

备注

第1包

 

 

 

1

五泉润翠园

15

 

2

兰房大厦

7

 

3

民安大厦

20

 

4

应急管理局

1

 

第2包

 

1

兰睎小区

10

 

2

北岸公馆

27

 

第3包

 

 

 

 

1

建国大院

2

 

2

兰职人家

2

 

3

东岗家园

3

 

4

嘉东家园

1

 

5

禄家巷

2

 

(具体详见招标文件)

6.合同履行期限:按合同约定执行

7.本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定。

2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标(以招标公告发布之日起至开标截止日前查询结果为准)。

3.本项目的特定资格要求:投标人须具备《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(电梯)B级(含B级)以上且证书在有效期内。

4.本项目实行资格后审,不接受联合体投标,不允许分包、转包。

三、获取招标文件的时间、地点、方式

1.获取时间:2025年01月26日至2025年02月07日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电梯 物业 地点 城关区
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com