010-89940160

长沙车辆段“长沙车辆段长沙客整所职工食堂市场化供餐”项目(招标编号:ZBDL-2024-235)招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程

长沙车辆段“长沙车辆段长沙客整所职工食堂市场化供餐”项目(招标编号:ZBDL-2024-235)招标公告

1.招标条件

本招标项目“长沙车辆段长沙客整所职工食堂市场化供餐”招标人为长沙车辆段,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对“长沙车辆段长沙客整所职工食堂市场化供餐”项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

本项目不划分包件。 

长沙车辆段长沙客整所职工食堂市场化供餐项目

序号

线别

食堂名称

规格

预计单餐最大就餐人数

1

京广线

长沙客整所职工食堂

早餐

285

2

京广线

长沙客整所职工食堂

中餐

394

3

京广线

长沙客整所职工食堂

晚餐

93

4

京广线

长沙客整所职工食堂

经营质量奖励

/


 

3.投标人资格要求3.1.在中国境内依法注册且具有独立法人资格(有相应的证件),具有与本项目相符的食品经营许可证,以及组织机构代码证。3.2.相关业绩案例中有取得餐饮服务食品安全等级(B级及以上)的案例并承诺签订合同后在二个月内能完全达到“健康食堂”评估标准量化指标。3.3.具有近三年及同餐300人以上规模的食堂或规模餐饮酒店经营经验(以与相关食堂、酒店签订的合同、协议为准)。3.4.本委托经营项目不接受个体餐饮经营者申请经营,不接受联合体申请经营,不接受转包。3.5.经营申请人在以往餐饮经营中没有任何食品卫生安全、消防安全等方面的不良记录,并提供承诺其真实性。3.6.报价人在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)无违法、失信、经营异常记录。需提供本项目采购公告发布后从“信用中国”下载的公共信用信息报告。3.7.报价人及其法定代表人、委托代理人在“中国裁判文书网”(https://wenshu.court.gov.cn)中无行贿犯罪记录。需提供本项目采购公告发布后在“中国裁判文书网”的查询结果。4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2025年1月22日22时至2025年2月7日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 编号 段长 ZBDL
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com