010-89940160

镇江站绿化盆景摆放租赁采购公告

   日期:2025-01-20    
 获取参与流程

镇江站绿化盆景摆放租赁采购公告

项目编号STZJZ-2025-0001-JT

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-镇江站现就镇江站绿化盆景摆放租赁采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

镇江站绿化盆景(花卉、耐阴植物等)摆放租赁,化募盆景摆放租赁时间:自2025年1月1日到2027年12月31日。对租赁摆放的盆景,出租方派人定期养护植物(浇水、施肥、杀虫、修剪、擦叶、整形等),保持花盆内清洁、植物新鲜、有活力,有观赏价值。盆景无观赏价值或自然死亡、防腐木箱和花盆破损等出租方应及时更换。保养过程中车站免费提供用水。

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织性质的绿化盆景养护企业(不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价)。 2.投标人必须具有相应的资质,在使用领域,无产品质量和售后服务不良反应。 3.投标人必须具有连续生产经营、良好售后服务的能力。 4.投标人近两年财务状况良好。 5.投标人产品无专利权纠纷或其他法律纠纷。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从镇江站三楼会议室购买采购文件。采购文件从2025年1月20日13时43分起至2025年1月24日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2025年1月26日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com