招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北工程公司廊坊医院项目多联机设备采购项目询比公告
日期:2025-01-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
医院
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告
2026-09-05
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-05
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-09-05
• 山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理
2026-09-05
• 中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2026年智慧节
2026-09-05
• 河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【廊坊公司龙河中心燃煤锅炉替代项目-机械租赁】采购公告
2
国能信控技术股份有限公司国电电力廊坊能源热电厂二期2X350MW“等容量替代”热电联产项目智慧电厂设备采购项目运营商网络及通话设备采购公告
3
【自采】-【P-XJ25041248第二次廊坊公司燃气锅炉与安全附件检测服务】采购公告
4
【自采】-【廊坊公司燃气锅炉与安全附件检测服务】采购公告
5
中海油服电仪采购部112575制造中心网络设备采购20251128
6
【自采】-【廊坊公司燃气锅炉燃烧器维保服务】采购公告
7
国能信控技术股份有限公司国电电力廊坊能源热电厂二期2X350MW“等容量替代”热电联产项目智慧电厂设备采购项目便携式炉膛可视化监测装置等设备采购公告
8
【自采】-【P-XJ25037335第二次廊坊公司龙河热力中心燃煤锅炉替代项目-第二批型材采购】采购公告
9
【自采】-【廊坊公司龙河热力中心燃煤锅炉替代项目-第二批型材采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com