招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【乌兰察布供电公司乌兰察布地区十五五配电网规划编制、乌兰察布市绿色算力进京项目配套电网工程建设规划专题研究项目询比采购】采购公告
日期:2025-01-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
配电
乌兰
乌兰察布市
编制
十五五
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 江门台山产业园区零碳园区规划申报书咨询技术服
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司乌兰察布市分公司体检服务项目竞争性谈判采购公告
2
2025年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(卓资县退化林修复)监理标段
3
【乌兰察布供电公司2026年生产工程可研设计一体化框架招标(二次)】招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行外部培训咨询服务采购项目(标段六巴彦淖尔、乌兰察布、乌海)公开招标公告
5
乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年度审核鉴证及咨询业务服务框架、全面税务服务框架、图文印刷服务框架、车辆维修维护及零配件更换服务框架、电网工程全过程咨询服务框架、办公设备耗材框架询比采购(二次)采购公告
6
乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年度审核鉴证及咨询业务服务框架、全面税务服务框架、图文印刷服务框架、车辆维修维护及零配件更换服务框架、电网工程全过程咨询服务框架、办公设备耗材框架询比采购采购公告
7
【乌兰察布电力勘测设计院有限公司全流程办理西部大开发税收优惠认定项目询比采购】采购公告
8
【乌兰察布电力勘测设计院有限公司2026年辅助业务外包服务项目招标】招标公告
9
【乌兰察布供电公司2026年第一批生产类日常检修预计划项目询比采购(二次)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com