010-89940160

中共昌江黎族自治县委党校新校区配套设施设备采购项目(第一批) - 公开招标公告

   日期:2025-01-16    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
中共昌江黎族自治县委党校新校区配套设施设备采购项目 (第一批)招标项目的潜在投标人应在获取招标文件,并于2025年02月18日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNGP2024-067
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 中共昌江黎族自治县委党校新校区配套设施设备采购项目(第一批)
预算金额: 3325524.58元
最高限价:
1(HNGP2024-067-1): 1023848元
2(HNGP2024-067-2): 346200元
3(HNGP2024-067-3): 1946266.4元
采购需求:

详见附件


合同履行期限:
1(HNGP2024-067-1): 详见“招标文件”
2(HNGP2024-067-2): 详见“招标文件”
3(HNGP2024-067-3): 详见“招标文件”
是否允许联合体投标: 1:否
2:否
3:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)在“信用中国”网站.()没有列入失信被执行人.重大税收违法失信主体.政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商; (2)参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录; (3)(本条仅适用于1包)本项目第1包专门面向小微企业,所投货物制造商应为小型或微型企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业)。须提供《小微企业声明函》(监狱企业、残疾人福利性单位则须提供监狱企业的证明文件或残疾人福利性单位声明函)。 (4)(本条仅适用于2包)本项目第2包专门面向中小微企业,所投货物制造商应为中小微企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业)。须提供《中小企业声明函》(监狱企业、残疾人福利性单位则须提供监狱企业的证明文件或残疾人福利性单位声明函)。 (5)不接受进口产品投标。
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2025年01月16日17时00分至2025年01月23日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com