010-89940160

中国石化青海石油分公司2024年度企业所得税汇算清缴鉴证审核涉税服务事项采购项目询比公告

   日期:2025-01-15    
 获取参与流程
中国石化青海石油分公司2024年度企业所得税汇算清缴鉴证审核涉税服务事项采购项目询比公告 时间:2025年01月15日    

中国石化青海石油分公司2024年度企业所得税汇算清缴

鉴证审核涉税服务事项采购项目询比公告

(项目编号:ZZ-FW-2025002)

询比采购条件

本询比采购项目中国石化青海石油分公司2024年度企业所得税汇算清缴鉴证审核涉税服务事项采购项目,采购人为中国石化销售股份有限公司青海石油分公司,现委托青海正泽工程项目管理有限公司代理本项目询比采购事宜。现对该项目进行询比采购。

2、采购项目简介

2.1采购项目名称:中国石化青海石油分公司2024年度企业所得税汇算清缴鉴证审核涉税服务事项采购项目

2.2采购人:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

2.3采购代理机构:青海正泽工程项目管理有限公司

3、采购范围及相关要求

3.1采购范围:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司通过询比价招标的方式引入1家供应商为青海公司提供2024年度企业所得税汇算清缴鉴证审核服务工作。

3.2服务期限:合同签订之日至2025年05月30日;

3.3服务地点:采购人指定地点;

3.4采购限价:合同估算价10万元/次

供应商资格要求:

(1)有效的营业执照,具备相应的经营范围。

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务报表制度。
(3)具有履行合同所必需的审计资质和专业技术能力。
(4)有依法缴纳税收的良好记录。

(5)本次采购不接受被列为失信执行单位的单位参与,以“信用中国”网站查询,信息为准(以开标及投标截止时间前20天内)。

(6)本次询比采购不接受联合体;

5、询比采购文件的获取

5.1凡有意参加供应商,请于2025年01月16日至2025年01月18日,每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石化 石油 2024 清缴 事项 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com