010-89940160

[]万华化学(宁波)氯碱有限司盐库业务外包项目项目万华化学(宁波)氯碱有限司盐库业务外包项目

   日期:2025-01-13    
 获取参与流程

万华化学(宁波)氯碱有限公司

盐库业务外包项目招标公告

一、招标人:万华化学(宁波)氯碱有限公司

地  址:浙江省宁波市北仑区大榭开发区东港北路1号

联系人:沙洁沉

二、招标方式:公开招标

三、项目名称: 盐库业务外包项目

项目编号:WHLJ-ZB-2025-01-01

项目规模:盐库现场需要合适的承包商负责工业盐短驳(堆放)、加高、挖机挖盐、化盐池上盐、辅料卸车及配置、盐泥清理及装车以及盐库内环境卫生的清理,且其人员可以长期入驻我司现场实现24小时不间断上盐服务,确保我司生产所需盐水含量达标,达到生产稳定运行。

四、招标内容及投标人资格要求情况:

招标内容

投标人资格要求

万华化学(宁波)氯碱有限公司盐库业务外包项目招标公告

 

(1)持有合法营业执照的独立法人或其他组织;具备设计、生产或提供本次招标设备的资格和能力;同时应持有质量管理体系认证证书及安全、环境与健康管理体系认证证书。

(2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,没有处于财产被接管或冻结状态;

(3)自2021年1月1日以来,投标人在政府部门无因恶意欠薪导致的农民工投诉

信访等造成恶劣影响的负面事件;

(4)企业信誉良好,自2021年1月1日以来投标人或投标人法定代表人未被法院列入过失信被执行人名单或限制高消费名单(具体以企查查网站查询为准)

(5)本项目不接受联合体投标。

 


五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件。

六、报名时间:2025年1月10日至2025年1月15日

投标文件递交截止日期:2025年2月8日9:30(北京时间)

七、投标保证金要求:投标保证金缴纳金额及方式以招标文件为准。

八、开标日期:2025年2月8日9:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com