010-89940160

中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段段部及东院食堂 (伙食团)食材采购招标公告

   日期:2025-01-09    
 获取参与流程

 

中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段段部及东院食堂 (伙食团)食材采购招标公告

(招标编号:SJZX-2025-1-06-2)

 

1. 招标条件

本招标项目中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段段部及东院食堂 (伙食团)食材采购招标人为郑州局集团公司洛阳工务段,招标项目资金来自福利费。该项目已具备招标条件,现对洛阳工务段段部及东院食堂(伙食团)食材采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

采购方式:公开招标
预算金额:约90万元
采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):
项目概况:主要包括生鲜(蔬菜、水果、肉类、鲜面条、蛋等)、冷冻(速食品、低温牛奶、双汇肉类)、干副食(米面油、调料、杂粮)的统一采购及配送;详见招标文件。
质量要求:达到国家食品安全、卫生标准,满足采购人的要求;
服务期(供货期):合同签订后1年;
最高限价:本项目报价按照综合优惠率报价,优惠率不能低于本地市场零售价的10%(市场零售价由中标人每个月进行市场考察,以本地大型商超的同类价格作为市场零售价)。
标段划分:本项目共1个标段。
合同履行期限:同服务期(供货期)
是否接受进口产品:否
投标人通过对公账户向招标代理机构购买招标文件后,登录平台(电子招标投标交易平台)上传缴费凭证完成报名,下载电子招标文件。招标文件售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 铁路 工务段 伙食
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com