010-89940160

华润博雅生物血液制品智能工厂(一期)自控系统设备采购

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025010008号

    根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:润信智能科技有限公司

    建设地点:江西省抚州市

    项目规模:项目位于江西省抚州市高新技术开发区

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025010700140001001

    项目名称:华润置地

    标段名称:华润博雅生物血液制品智能工厂(一期)自控系统设备采购

    招标内容和范围:华润博雅生物血液制品智能工厂(一期)自控系统设备采购

    交货期/工期:收到甲方排产订单之日起 30个 日历日

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件独立法人(提供营业执照并加盖公章)
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。(信用报告打印扫描加盖公章)
业绩要求提供自 2021 年 1月 1 日至投标截止日前至少2个合同额1000万及以上自控类销售/安装业绩,须提供业绩证明。(合同书或中标通知书,资料详情包括:工程名称、合作方名称、工程范围、合同签订日期、盖章页等)
投标人要求接受厂家、原厂授权的代理商/经销商/集成商投标,若为代理商/经销商/集成商投标,需提供原厂授权书。

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年01月08日至 2025年01月15日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年02月07日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com