010-89940160

华润混凝土(定安)有限公司2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标招标公告

   日期:2025-01-07    
 获取参与流程
华润混凝土(定安)有限公司
2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标
招标公告
招标公告(Z)DZBGG2025010022号

  根据项目进度,华润混凝土(定安)有限公司2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润混凝土(定安)有限公司

  建设地点:文昌

  项目规模:2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标,预估数量8.0万吨。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:D26006225FZ0002

  项目名称:华润混凝土(定安)有限公司

  标段名称:2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标

  招标内容和范围:2025-2026年度海南区域文昌恒达站水泥运输项目公开招标

  交货期/工期:2025年2月10日至2026年12月31日(具体以合同实际签订时间为准)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.营业执照:具有工商部门颁发的有效营业执照(请加盖公章后彩色扫描上传)。
  2.法定代表人身份证复印件:法定代表人身份证复印件(正反两面在同一张纸上并加盖公章;如法定代表人未亲自参与投标,则提供授权委托书、法定代表人身份证及授权代表身份证复印件加盖公章)。
  3.有效道路运输许可证:有效道路运输许可证(请加盖公章后彩色扫描上传)。
  4.安全预评价:承包商安全预评价结果合格,附《承包商安全预评价表》(请根据评价内容提供合格资料,低于80分的不能通过审核)。
  5.《安全目标响应书》及安全保障措施:提供《安全目标响应书》及安全保障措施(请加盖公章后彩色扫描上传)。
  6.业绩证明:提供水泥(粉料)运输合同1份。
  7.自有运输车辆数量不低于5辆:参与本次项目的投标方名下自有运输车辆数量不低于5辆。(自有车辆定义:投标方自有、投标方法人代表或股东名下自有车辆,须提供有效的行驶证或车辆登记证)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年01月07日- 2025年01月13日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年01月14日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/01/19 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com