010-89940160

阿勒泰基础设施段北屯地区、额敏地区汽车维修公开招标项目公告招标公告

   日期:2025-01-07    
 获取参与流程

阿勒泰基础设施段北屯地区、额敏地区汽车维修公开招标项目公告招标公告

(招标编号WJAJCD-2025-001)

 

一、招标条件

受  中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司 委托,         作为招标代理机构,现就阿勒泰基础设施段北屯地区、额敏地区汽车维修公开招标项目公告采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

包1:阿勒泰基础设施段北屯地区汽车维修,包2:阿勒泰基础设施段额敏地区汽车维修,        

三、投标人资格要求

(1)投标企业须诚实守信,在汽车维修过程中提供真实信息,杜绝欺诈、不正当竞争行为;提供的机动车零配件必须为原装正规厂家生产,并能提供产品出厂合格证;修理厂家不得随意扩大修理范围,维修后的车辆在质量保证期内出现维修质量问题,承修厂家须无偿返修,不得故意拖延或无理拒绝。 (2)投标企业须提供在当地工商行政管理部门登记注册的营业执照和交通运输管理部门核发的汽车维修经营许可证; (3)投标企业法人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册、具有法人资格,符合招标项目经营范围,能够独立承担民事责任,无违法违规行为,具备汽车维修、管理等相关专业背景知识。 (4)投标企业在人员配置上,技术负责人应具备相应的汽车维修资格证书,质检人员、维修工人要有从业资格证书;维修场地应符合安全、环保等要求。 (5)投标企业能够及时开具合法合规增值税专用发票。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在平台进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2025年1月7日20时10分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com