招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务随州水环境治理有限公司铸铁镶铜圆闸门终止公告光大水务随州水环境治理有限公司铸铁镶铜圆闸门终止公告
日期:2025-01-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
闸门
铜
闸
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [26073002]【三四期细格栅进水廊道闸门安装项目
2026-09-01
• [26052902]【新增三四期细格栅前后进水廊道闸门
2026-09-01
• 酒钢集团润源公司大草滩水库老闸门室取水口平板
2026-08-31
• 麻石电厂溢流孔检修闸门、拦污栅检修招标公告
2026-08-28
• 湖南攸县、陕西山阳抽水蓄能电站闸门、拦污栅及
2026-08-28
• 广东粤电青溪发电有限责任公司2号机组事故闸门
2026-08-26
• 光大海绵城市发展(镇江)有限公司沿金山湖CSO
2026-08-25
• 麻石电厂溢流孔检修闸门、拦污栅检修招标公告
2026-08-24
• [26082001]【三四期细格栅进水廊道闸门安装项目
2026-08-14
• [XXSC2026023]【更新3个闸门远控系统】询比公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
随州市曾都区桃园河水库除险加固工程项目勘察设计(HBZD-202512SL-011001001)招标公告
2
华润新能源(随州)风能有限公司凤鸣风电场维斯塔斯V90-2MW风机20台塔上35kV干式变压器采购变更招标公告
3
华润新能源(随州凤鸣)风能有限公司凤鸣风电场18台金风机组发电机离线振动检测询比采购公告
4
华润新能源(随州)风能有限公司凤鸣风电场维斯塔斯V90-2MW风机20台塔上35kV干式变压器采购招标公告
5
【随州屋顶场站广水天桥开关柜维修维修服务采购】采购公告
6
光大水务随州水环境治理有限公司铸铁镶铜圆闸门终止公告光大水务随州水环境治理有限公司铸铁镶铜圆闸门终止公告
7
【设备类】中国电建水电六局随州生态环境提升工程电力变压器采购项目谈判公告
8
光大水务随州水环境治理有限公司铸铁镶铜圆闸门变更公告
9
光大水务随州水环境治理有限公司柴油发电机及叉车维保服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com