招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【云南保山昌宁县珠街18MW林光互补项目送出工程水土保持评价全过程服务】采购公告
日期:2025-01-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水土保持
昌宁
互补
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-006]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金上白玉达伊柯
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司白玉达伊柯、德
2026-08-27
• 浙江三澳项目水土保持监测服务项目(2026-2034
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站水土保持监测服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【保山能源水电站分布式光伏发电项目地质灾害危险性评估技术服务】采购公告
2
【自采】-【云南保山昌宁县珠街18MW林光互补项目送出工程水土保持评价全过程服务】采购公告
3
【自采】-【保山能源发展股份有限公司21个水电站旁通阀、阀前取水等承压过流管道检测项目】采购公告
4
【自采】-【保山能源发展股份有公司2024年各水电站职业病危害现状评价、职业病危害因素检测与评价报告技术服务项目】采购公告
5
【自采】-【保山能源电站一体化管控平台10kV箱式变压器】采购公告
6
【自采】-【云南保山隆阳区33MW水电站分布式光伏项目工程监理服务】采购公告
7
【自采】-【云南保山腾冲市31MW水电站分布式光伏项目工程监理服务】采购公告
8
【自采】-【云南保山龙陵县17MW水电站分布式光伏项目工程监理服务】采购公告
9
【自采】-【云南保山昌宁2.4MW、施甸6.7MW水电站分布式光伏项目工程监理服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com