招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XXSC-QZ-20240909-1]【乾州与吉首污水处理厂防雷检测项目】废标公告
日期:2025-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
水处理
污水
防雷检测
防雷
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-CL004]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [HNSC-PSSCZX-2026071401]【2026年淮南首创水务
2026-09-01
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-09-01
• [XJQY-SW-12ZDCYQ-20260729-JG]【石河子市污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[XXSC-2025-1110-001]【吉首污水处理厂脱水机维保】招标公告
2
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华南片区-湘西工厂瓶装线洗瓶机在线过滤器及碱泵采购公告
3
[XXSC-2025-0912-001]【湘西首创脱水机维保】招标公告
4
[XXSC-2025-0707-001]【湘西首创脱水机维保】招标公告
5
[XXSC-C-20250609-01]【垃圾填埋场遮阳网采购】废标公告
6
[BJSC-XXSC-202510]【吉首市生活垃圾焚烧项目飞灰螯合物运输&填埋处置&填埋场运维服务】招标公告
7
[BJSC-XXSC-202509]【吉首市生活垃圾焚烧项目飞灰螯合物运输&填埋处置&填埋场运维服务采购】招标公告
8
[XXSC-A-2025-0108-002]【台儿冲垃圾填埋场化粪池修缮】废标公告
9
湘西州泸溪县中心城区排水防涝工程建设项目(一期)监理的招标文件
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com