招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司衡水市分公司火车站财富中心装修改造工程】竞争性磋商公告
日期:2025-01-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
火车站
车
火车
财富
装修
团
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗上都镇火车站应急
2026-08-06
• 【中国邮政集团有限公司洛阳市西工区分公司火车
2026-08-03
• 格尔木市火车站地下车库消防改造及配套设施建设
2026-07-17
• 河南省体育彩票管理中心关于在郑州火车站东南、
2026-07-10
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司正蓝旗分公司变
2026-06-17
• 【和田地区分公司墨玉县火车站路邮政支局室内视
2026-06-10
• 【和田地区分公司墨玉县火车站路邮政支局室内视
2026-06-02
• 【和田地区分公司墨玉县火车站路邮政支局室内视
2026-05-22
• 陇南火车站东西消防通道贯通建设项目施工招标公
2026-05-12
• 中原银行平顶山分行火车站支行原址改造装饰装修
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
衡水华润燃气有限公司衡枣联络线中压燃气管道下穿邯黄铁路工程施工招标公告
2
[ZYYWQ-HGGS-CL-2025-002]【邯港高速公路衡水段绿化、环保、交通及沿线设施、房建及机电等工程项目混凝土二标段材料采购】招标公告
3
[ZYYWQ-HGGS-CL-2025-001]【邯港高速公路衡水段绿化、环保、交通及沿线设施、房建及机电等工程项目 混凝土材料采购】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司衡水市分公司火车站财富中心装修改造工程】竞争性磋商公告
5
国能信控技术股份有限公司衡水安平火灾自动报警系统及智能辅控系统110KV变压器声纹分析系统项目智能巡视及视频监控等设备招标公告
6
中国铁路北京局集团公司衡水车务段2025年监控视频系统维保竞争性谈判成交候选人公示变更
7
中国铁路北京局集团公司衡水车务段2025年监控视频系统维保竞争性谈判成交候选人公示
8
中国铁路北京局集团公司衡水车务段文安站道路整修竞争性谈判采购公告
9
省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程初步勘察设计招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com