招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司淄博市分公司2025年设备(电脑、打印机、路由器)更新采购】招标公告
日期:2024-12-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
打印机
路由器
电脑
更新
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-09-01
• 宁波银行国产打印机采购项目
2026-09-01
• 【中国邮政防城港市分公司2026年全市集约送达项
2026-08-26
• 【中国邮政集团有限公司黑龙江省分公司-哈尔滨
2026-08-26
• 淮宿蚌、昌九站房及相关工程终端打印机采购二次
2026-08-25
• 中色东方集采中心电脑打印机耗材采购项目二级集
2026-08-24
• 朔黄铁路肃宁公司及检测救援公司2026-2028年计
2026-08-20
• 打印机、打印/刻录/复印监控与审计系统(升级)
2026-08-20
• 光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司办公
2026-08-20
• 光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司办公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润风电(淄博)有限公司工控机柜采购公告
2
【淄博爱科专业化网络运维谈判采购项目】谈判采购公告
3
【淄博爱科招标公司专业化网络运维谈判采购项目】谈判采购公告
4
华润风电(淄博)有限公司加厚防雨防晒苫布、工控机柜采购公告
5
【淄博爱科多媒体会议系统施工工程谈判采购项目】谈判采购公告
6
【淄博爱科公司视频监控系统、可视对讲系统安装施工谈判采购项目】谈判采购公告
7
【淄博爱科金鸡滩煤矿车辆环保门禁及视频监控专项技术服务谈判采购项目】谈判采购公告
8
【中国邮政集团有限公司淄博市分公司2025年设备(电脑、打印机、路由器)更新采购】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司淄博市分公司全市网点配备平板电脑采购项目(三次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com