010-89940160

中国铁路郑州局集团有限公司长治北车站培训中心餐料采购项目招标公告

   日期:2024-12-31    
 获取参与流程

 

中国铁路郑州局集团有限公司长治北车站培训中心餐料采购项目招标公告

(招标编号:CZBCZWZ2024-14)

 

1. 招标条件

本招标项目中国铁路郑州局集团有限公司长治北车站培训中心餐料采购项目招标人为中国铁路郑州局集团有限公司,招标项目资金来自福利费。该项目已具备招标条件,现对餐料采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

标段一:干货、调料、海鲜类等。
标段二:蔬菜、水果、肉蛋类、杂粮等

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:(1)投标单位必须是在中华人民共和国境内注册并依法纳税的独立法人,营业执照经营范围有餐饮服务、酒店管理等相关内容。
(2)投标单位应具备食品经营许可证或食品生产许可证。
(3)投标单位应有固定的经营场所、固定的工作人员、足够的配送车辆及相关设施设备,能做到配送及时,服务到位。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年12月31日 09:43至2025年1月7日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 培训 食品
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com