010-89940160

中国铁路西安局集团有限公司安康东站2025年空调、小电器、园林工具维修清洗项目招标公告

   日期:2024-12-30    
 获取参与流程

中国铁路西安局集团有限公司安康东站2025年空调、小电器、园林工具维修清洗项目招标公告

(招标编号XA-AKDZ-2024-0037)

 

一、招标条件

受  安康东站 委托,         作为招标代理机构,现就中国铁路西安局集团有限公司安康东站2025年空调、小电器、园林工具维修清洗项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

对全站生产生活及办公区域的各类普通空调、中央空调、电视机、洗衣机、冰箱、微波炉、电磁炉、蒸饭车、抽油烟机、厨宝、净化器、人脸识别门禁、园林工具等设备日常维修和专业清洗。        

三、投标人资格要求

本次招标投标人须具备的资格要求: 1商家须在中华人民共和国境内依法注册的独立法人,能够开具增值税专用和普通发票。 2商家具有履行合同所必需的设备和技术保障能力,在采购所在地有固定的办公经营场所(需提供相关证明材料复印件,原件备查)。 3商家具备有效的营业执照。 4提供近三年内(2022年至2024年)维修业绩证明不少于1份,需提供合同复印件(加盖公章,原件备查)。 5投标人须提供“国家企业信用信息公示系统”中行政处罚、经营异常内容截图,“中国裁判文书网”官网查询结果截图,近3年无不良记录(加盖公章)。 6本次招标不接受联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在平台进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年12月30日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 空调 铁路 园林 清洗 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com