招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年门窗、木工维修服务项目公开竞争性磋商公告
日期:2024-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
门窗
维修
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 兰州伊斯兰教经学院教学楼、宿舍楼门窗更新项目
2026-09-04
• 中化学东华(安徽)工程技术有限公司-2026-2027
2026-09-02
• 哈尔滨工程大学第二十二学生公寓建设项目防火门
2026-09-01
• 驿蓝项目站房门窗、围墙及电子围栏等维修工程
2026-08-31
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-08-20
• 西安咸阳国际机场三期扩建工程机场周边建筑门窗
2026-08-20
• 上海余庆里住宅项目-1期上海余庆里住宅项目门窗
2026-08-20
• 中国化学四化建-金风绿能化工(兴安盟)有限公司
2026-08-18
• 陕建·天璞悦府项目一期门窗工程-公开招标公告
2026-08-17
• 华润水泥(平南)有限公司2026年8月-平南产业园招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林能投白山分公司8月上旬减速机及配件更换询价采购】采购公告
2
【P-XJ-25-00353112第二次吉林能投白山分公司7月上旬管材及钢板物资采购询价采购】采购公告
3
【吉林能投白山分公司7月上旬井盖及沟盖板等物资询价采购】采购公告
4
【吉林能投白山分公司7月上旬管材及钢板物资采购询价采购】采购公告
5
【吉电股份-吉林能投白山分公司4月上旬磨煤机弯头防磨衬板询价采购(三次)】采购公告
6
中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年门窗、木工维修服务项目(二次)公开竞争性磋商公告
7
中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年门窗、木工维修服务项目公开竞争性磋商公告
8
【吉电股份-吉林能投白山分公司11月下旬高温过热器管材询价采购(三次)】采购公告
9
【吉电股份-吉林能投白山分公司11月下旬2号炉3号磨煤机减速机齿轮询价采购(二次)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com