招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司铁岭市邮政公司安防系统、报警系统及LED屏、综合布线和设备软件、硬件维修服务项目公开招标公告
日期:2024-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
软件
系统
安防
维修
团
警
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 河北资源环境职业技术学院资产管理软件采购项目
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 科创园国产优化求解器软件采购事前公示
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
移动装置-公开招标公告
2
移动装置-公开招标公告
3
【铁岭项目门禁系统接入集团公司工业互联网平台服务】终止公告
4
中农(铁岭)农资保供储备库项目数字信息化设备(软件系统)采购项目招标公告
5
中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2024-2025 年联通基站、机房设备外委运输项目(三次)公开招标公告
6
中国邮政集团有限公司铁岭市邮政公司安防系统、报警系统及LED屏、综合布线和设备软件、硬件维修服务项目(二次)公开招标公告
7
中国邮政集团有限公司铁岭市邮政公司安防系统、报警系统及LED屏、综合布线和设备软件、硬件维修服务项目公开招标公告
8
中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2024-2025 年联通基站、机房设备外委运输项目(二次)公开招标公告
9
中国邮政集团有限公司铁岭市分公司2024-2025 年联通基站、机房设备外委运输项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com