招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京市昌平区颐寿轩养老服务中心昌平区马池口项目三至五层智能化弱电系统改造工程采购单】采购公告
日期:2024-12-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
弱电系统
弱电
昌平区
系统
智能化
养老
更多
>
为您推荐
2026-06-02
• 邮政信息网亦庄机房2024年设备更新改造工程货物
2026-04-21
• 丽都饭店有限公司2026年度丽都皇冠假日酒店弱电
2026-04-13
• 润信智能科技有限公司弱电系统维保-万象生活商
2026-03-10
• 内蒙古李家塔矿业有限公司安全监控等弱电系统运
2026-01-13
• 【2025年总部(马甸办公区)1、2号楼弱电系统维
2026-01-08
• 润忻享商业管理(成都)有限公司西南分公司商业西
2025-12-30
• 光大环保餐厨处理(江阴)有限公司弱电系统维保
2025-12-24
• 【2025年总部(马甸办公区)1、2号楼弱电系统维
2025-12-23
• 润忻享商业管理(成都)有限公司西南分公司商业西
2025-12-15
• 【2025年上电大厦弱电系统改造项目采购服务询价
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【P-XJ25044184第二次北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
2
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成监理(预公示)
3
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成(预公示)
4
【集采】-【北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-特气系统集成询比采购公告
6
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-废水系统集成询比采购公告
7
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-纯水系统集成询比采购公告
8
系统集成技术咨询服务询比采购公告
9
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-环氧系统集成询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com