TC2402M30电梯不符合项整改—变更公告日期:2024年12月24日招标编号:TC2402M30公司受买方委托对下列产品进行国内公开招标,招标产品的名称及数量如下:TC2402M30电梯不符合项整改,19部变更内容:1、原售标截止日期延期至:2025年01月02日16:00;2、原投标截止及开标时间延期至:2025年01
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930