010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐车辆段多通道超声波探伤仪检定业务外包采购公告

   日期:2024-12-24    
 获取参与流程

乌鲁木齐车辆段多通道超声波探伤仪检定业务外包  公开竞争性谈判采购项目公告

(项目编号:WTZB-TY2025-026)

一、采购条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐车辆段 现就 乌鲁木齐车辆段多通道超声波探伤仪检定业务外包  采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容及报价人资格要求

本项目共1 个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容如下

序号

业务外包名称

业务外包工作内容

规格型号

计量单位

数量

1

多通道超声波探伤仪检定

多通道超声波探伤仪检定

NDC型

23

供货商资质要求:

1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有独立法人资格,能够独立承担民事责任的企业。

2.投标人是一般纳税人,能开具增值税专用发票。

3.具备探伤设备检测能力(提供超声波探伤设备检验报告)或2022年1月1日至今的相关业绩证明(提供合同或中标通知书复印件)。                        

4.通过中国国家铁路集团有限公司(原铁道部或铁路总公司)或下属各集团公司(原铁路局)相关部门技术评审(提供相关评审文件复印件)。

5.投标人不得为中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司业务外包质量信用评价未解除限制准入“黑名单”企业。

6.不接受联合体投标。

三、谈判文件获取

3.1凡有意参加报价者必须通过平台先网上报名,再自行下载本公告项目的谈判文件。谈判文件获取时间为: 2024 年12月24日至 2024  年12月27日19:00止。

3.2未在网上报名者,报价无效。

四、报价文件递交

4.1报价文件需开标现场递交(不接受邮寄),参会人员须为法定代表人或被授权的委托代理人到场开标。报价文件递交截止时间为 2025年1月14日10时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com