010-89940160

北蜂窝路5号院3-4号楼裙房外墙大修外墙石材采购项目竞争性谈判文件采购公告

   日期:2024-12-23    
 获取参与流程

北蜂窝路5号院3-4号楼裙房外墙大修外墙石材采购项目采购公告

项目编号XT2024-2XMB-JT-006

  • 采购条件(自行采购)
  • 1 北京兴铁建筑工程有限公司现就北京兴铁建筑工程有限公司北蜂窝路5号院3-4号楼裙房外墙大修外墙石材采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

    2 采购方式为竞争性谈判采购方式。

    二、采购内容

    外墙石材。

    三、报价人资格要求

    1 报价单位必须是在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格的企业;

    2 报价物资须具有有效的产品认证证书;

    3 报价物资须具有由第三方检测机构出具的近三年内产品质量检测报告;

    4 报价单位具有良好的资金财务状况,有足够的自有资金,能为保证本工程的顺利竣工提供资金保证;

    5 拟委派于本工程的材料负责人应主持过类似工程物资供货工作;

    6 本次竞争性谈判不接受联合体报价。

    四、采购文件获取

    1 投标人通过指定地址获得招标文件,北京市西城区复兴门外大街乙11号(北京兴铁建筑工程有限公司)第二项目经理部;

    2 招标文件获取截止时间:2024年12月23日17:00前。

    五、报价文件递交

    1报价文件递交截止时间为2024年12月24日15时00分(北京时间)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 石材 大修 建筑 2024 会议
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com