010-89940160

中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段红色安源党员教育基地设计服务项目招标公告

   日期:2024-12-21    
 获取参与流程

中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段红色安源党员教育基地设计服务项目招标公告

(招标编号:PGDBX2024005号)

*重要提示:凡有意参加投标者,需登入“平台”电子招标采购系统按流程进行供应商注册,具体操作方法请查阅该网站首页底部“帮助中心”的“常用文件”或咨询平台客服,联系电话:010-95306转8号键,如未通过“平台”注册,导致无法正常参与本项目投标,责任自负。

1.招标条件

受中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段委托,南昌聚隆房地产开发有限责任公司作为招标代理机构,代理中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段红色安源党员教育基地设计服务项目,招标人为中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段,该项目已具备招标条件,现对中国铁路南昌局集团有限公司萍乡工务段红色安源党员教育基地设计服务项目公开招标。

2.项目概况与招标范围

序号

项目名称

计量单位

采购数量

交付期

交货地点

备注

1

红色安源党员教育基地设计服务项目

1

指定时间

指定地点

/

3. 投标人资格要求

1在中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人,具备有效的营业执照和资质证书等,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;

2.资质要求:具有建筑装饰工程设计专项乙级及以上资质;

3.业绩要求:近三年(指 2021年12月1日至今,以合同签订时间为准)内具有同类工业题材文博场馆设计业绩不少于1项;

4.人员要求:项目设计总负责人应为二级及以上注册建筑师,具有中级及以上职称;

5.在投标截止日时,投标人不得存在下列情形之一:(1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国执行信息公开网(网址:zxgk.court.gov.cn/shixin)中被列入失信被执行人名单;(2)在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;(3)被列入铁路工程建设失信行为“黑名单”;(4)被中国国家铁路集团有限公司或中国铁路南昌局集团有限公司暂停项目投标资格的;(5)投标人及其法定代表人、拟委派的项目负责人在近3 年曾有行贿犯罪记录;

6.其他要求:投标人应为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票;本项目不接受联合体投标。

7.技术成果经济补偿。本次招标对未中标人投标文件中的技术成果不给予经济补偿。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请登录中国铁路95306网平台网站()按要求注册后,进行网上报名。招标文件从2024年12月21日9:00起至2024年12月26日9:00止公开出售。

5.2 招标文件每套售价100元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 设计 工务段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com