010-89940160

中南大学湘雅二医院诊疗能力提升项目-全院心电图机采购项目比选邀请公告

   日期:2024-12-20    
 获取参与流程

受中南大学湘雅二医院的委托,对中南大学湘雅二医院诊疗能力提升项目-全院心电图机采购项目进行公开比选,欢迎具有相应资质条件的申请人参与比选。

一、项目基本概况

1、项目名称:中南大学湘雅二医院诊疗能力提升项目-全院心电图机采购项目

2、项目编号:货物-2024153 

3、项目预算:19.5万元     

4、采购范围:具体内容详见第四章《采购需求》

 

二、项目资格条件:

1、基本资格条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)法律、行政法规规定的其他条件。

2、特定资格条件:(1)所投货物若纳入医疗器械管理的,比选申请人须具有医疗器械生产或经营许可证(或相应的备案凭证);(2)所投货物若纳入医疗器械管理的,货物须具有有效的医疗器械产品注册证(或备案凭证)。

3、本项目不接受联合体参与比选;并禁止转包和分包。

 

三、评审办法

本项目评审办法采用综合评分法。

 

四、获取比选文件的时间、地点、方式

1、凡有意参加的比选申请人,请于2024年12月19日至2024年12月24日的每日上午8 时30分到12时,下午14时到17时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com