010-89940160

阳涉铁路有限责任公司2025年-2026年多用户加油卡采购公告竞争性谈判采购公告

   日期:2024-12-19    
 获取参与流程

 

阳涉铁路有限责任公司2025年-2026年多用户加油卡采购公告竞争性谈判采购公告

(项目编号:YSTLGS-WZ-2024-036)

 

1. 采购条件

本采购项目阳涉铁路有限责任公司2025年-2026年多用户加油卡采购公告采购人为阳涉铁路有限责任公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对加油卡采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1. 提供汽车用主卡1张,副卡41张;主卡可对副卡进行管理,分配加油额度、查询每张卡详细交易信息等,并可每月提供加油消费明细对账单。
2.油卡必须全国各地通用加油,统一结算。
3.每月能按期提供当月加油消费明细及增值税专用发票。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:本次采购供应商须具备的资格要求:
1.供应商须为在中华人民共和国依法注册,具有独立法人资格的企业;响应文件里须有加盖公司公章的以下资料:
(1)投标人须提供营业执照复印件。
(2)法人身份证复印件。
(3)投标产品油品质量必须符合国家标准。 
(4)具有有效的《成品油批发及零售经营批准证书》或《成品油零售经营批准证书》和《危险化学品经营许可证》资格证书。
(5)供应商证明未处于国铁集团公布限制投标的供应商名单中、未被国家铁路局、国铁集团、北京局集团公司纳入供应商“黑名单”、未处于被最高人民法院在信用中国网站列入失信被执行人的材料。
    2.本次采购不接受联合体。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年12月19日 12:00至2024年12月24日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 2026 2024 密封 汽车
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com