招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【巴中市通江县民胜镇营业所重建项目】招标公告
日期:2024-12-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通江县
江
镇
所
点击
更多
>
为您推荐
2025-11-28
• 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目(第
2025-10-31
• 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目
2025-10-31
• 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目
2025-10-31
• 通江县文教示范幼儿园(总园)维修改造项目
2025-07-08
• 四川省小通江通江县防洪治理工程城区下游段的招
2024-12-19
• 【巴中市通江县民胜镇营业所重建项目】招标公告
2024-09-12
• 四川省通江县青峪口水库建设征地移民交通迁(复
2024-02-28
• 【通江县法院寄递业务外包项目】公开竞争性磋商
2024-02-18
• 中国邮政储蓄银行巴中市通江县支行 2024年-2025
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
巴中市巴州区教育园区设施设备购置项目(五标段)施工五标段开标记录
2
巴州区2025年高标准农田建设项目监理巴州区2025年高标准农田建设项目监理开标记录
3
巴州区2025年高标准农田建设项目监理巴州区2025年高标准农田建设项目监理开标记录
4
巴州区2025年高标准农田建设项目监理巴州区2025年高标准农田建设项目监理开标记录
5
巴中市恩阳区登科商住楼小区等6个老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)
6
巴中市恩阳区登科商住楼小区等6个老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)
7
巴中市恩阳区登科商住楼小区等6个老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)
8
巴中市恩阳区登科商住楼小区等6个老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)
9
G1100005013012403西南公司巴中供应站自控系统设备采购项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com