010-89940160

中国农业发展银行乌兰察布市分行变压器集中采购项目-公开招标公告

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程

中国农业发展银行乌兰察布市分行变压器集中采购项目

公开招标公告

1.    招标条件

内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司受中国农业发展银行乌兰察布市分行委托,组织本项目招标活动。本项目预算金额37.4894万元,100%自筹,已具备招标条件,现对中国农业发展银行乌兰察布市分行变压器集中采购项目进行公开招标,欢迎有资质和能力的投标人前来投标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目名称:中国农业发展银行乌兰察布市分行变压器集中采购项目

2.2招标编号:ZS-QCZF-H-2024-0007

2.3招标内容:变压器集中采购

2.4交货期限:合同签订后30天内。

3.投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,母子公司不能互用资质、业绩。

3.2投标人具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,同时具有承装电力设施许可证五级及以上资质并同时提供有效的安全生产许可证书。

3.3自2021年11月1日至投标截止时间,投标人具有1个类似项目业绩(证明材料:提供合同复印件,以合同签订日期为准)。

3.4  2021年1月1日至投标截止时间,投标人未被中国裁判文书网列入行贿犯罪记录;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。

3.5本次招标不接受联合体投标。

4.获取招标文件的时间、地点、方式

招标文件的获取

1凡有意参加投标者,请于2024年12月18日起至2024年12月25日,每日上午9:00时至下午17:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com