010-89940160

数字新媒体项目运营供应商采购-招标公告

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程
公告
数字新媒体项目运营供应商采购-招标公告
(招标编号:LNZB-GCZ2024-0327)

招标项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

数字新媒体项目运营供应商采购(招标项目编号:LNZB-GCZ2024-0327),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为辽宁省智慧旅游平台管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:辽宁文体旅数字IP孵化运营、辽宁文体旅相关视觉内容生产、辽宁文体旅馆信息化新媒体矩阵运营、辽宁文体旅文创周边产品研发、辽宁新文旅场打造、AI新媒体手段服务等,具体内容详见招标文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

数字新媒体项目运营供应商采购的投标人资格能力要求:

1、投标人须具备有效的企业法人营业执照,能独立承担民事责任,具有完成本项目的能力;

2、单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得在本项目中同时投标;

3、投标人未被“信用中国”网站列入执行期内的严重失信名单。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月18日08时30分00秒---2024年12月23日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com