010-89940160

富岛公司电仪部甲醇一期质谱仪改造设备购置

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程

富岛公司电仪部甲醇一期质谱仪改造-设备购置 基本信息
项目名称
富岛公司电仪部甲醇一期质谱仪改造-设备购置
工程项目名称
富岛公司电仪部甲醇一期质谱仪改造-设备购置
项目概况
本项目为甲醇一期现有旧的在线赛默飞在线分析质谱仪整体改造为在线色谱仪的项目,拟采用3台色谱仪+1台红外+1台热导替换现有质谱仪;本项目主要涉及成套分析小屋的购置及配套设施购置、分析小屋内5台在线分析仪的购置、一、二级预处理系统购置、采样管路及供电电缆、通信电缆购置及现场调试,性能参数及服务范围见附件技术询价文件等。
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 富岛公司电仪部甲醇一期质谱仪改造-设备购置 标段
标段(包)编号
HXCF-241518/01
发标日期
2024年12月18日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后6个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
★投标人应具备以下资质中的至少一项:在线分析仪表制造或在线分析仪表集成。该项目允许有相关业绩项目的制造商和集成商参与。
招标文件领取时间
2024年12月18日 至 2024年12月30日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com