010-89940160

2025-2027年度营业厅服务外包-公开招标公告

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程
中华人民共和国

一、   招标条件

本招标项目2025-2027年度营业厅服务外包项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、   招标采购内容

1、  招标编号:0613-246031366628

2、       本次采购内容:2025-2027年度营业厅服务外包。

3、       项目工作内容: 全面负责营业厅对外经营,人员的招聘配置管理,负责营业厅服务规范、营业受理、现场管理、商品推介销售、投诉接待、用户咨询等日常管理工作,全面完成营业厅各项业务发展目标。并根据公司业务发展需要,配合属地营业部完成的其他各类专项销售或服务工作。(详见第六章)。

4、       服务期限:2025年1月1日至2027年12月31日。

5、       中标单位数量:3家。

三、   对联合体投标的要求

本次招标不接受联合体投标。

四、   对投标人的资格要求

1、在中华人民共和国境内合法注册且具有独立法人资格,且具有500万(含500万)以上的注册资金经工商部门年检合格的合法法人企业。

2、必须持有住建部或省(直辖市)住建厅(委)颁发的有效期内的安全生产许可证。

3、需具备以下资质之一:

(1)中国通信企业协会颁发的通信信息网络系统集成企业资质证书乙级以上(含乙级)。住建部、省(直辖市)建委颁发的通信工程施工总承包三级以上(含三级)。

(2)住建部、省(直辖市)建委颁发的电子与智能化工程专业承包二级以上(含二级)。

(3) 中国系统集成行业协会颁发的弱电系统集成三级以上(含三级)。

4、具备正在履行的电信或广电运营商入户服务或维护合同或营业厅外包服务的证明。

五、   招标文件的获取

1、  凡有意参加的投标人,请在以下时间内购买招标文件:

1)  招标文件发售时间:2024年12月18日到2024年12月23日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com