010-89940160

黄竹镇环卫服务项目 - 公开招标公告

   日期:2024-12-17    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
黄竹镇环卫服务项目招标项目的潜在投标人应在平台:获取招标文件,并于2025年01月07日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNZ-24-019
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 黄竹镇环卫服务项目
预算金额: 10235100元
最高限价:
黄竹镇环卫服务项目(HNZ-24-019): 10235100元元
采购需求: 最高限价:【标包名称:黄竹镇环卫服务项目; 最高限价:10177200】 ,招标公告的最高限价以本条的金额为准。
采购需求: 一是黄竹镇镇墟道路沿线及公共区域清扫保洁;二是黄竹镇范围内垃圾收集清运;三是黄竹 镇范围内公共厕所管理维护;四是黄竹镇范围内园林绿地养护;五是黄竹镇范围内镇容镇貌的整治、大型检查 、重大活动、突发应急事件等环境卫生综合整治及应急保障,详见采购需求。
合同履行期限:
黄竹镇环卫服务项目(HNZ-24-019): 服务年限:3 年
是否允许联合体投标: 黄竹镇环卫服务项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: /
3.本项目的特定资格要求: (1)本项目投标截止期前被“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商、被()列入政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),无资格参加本项目的采购活动;(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理等服务的投标人,不得再参加本项目投标;
三、获取招标文件
时间:2024年12月18日00时00分至2024年12月24日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 垃圾收集 设计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com