010-89940160

华润万家精品超市事业部2025-2026多媒体设备采购招标公告

   日期:2024-12-17    
 获取参与流程
华润万家精品超市事业部
华润万家精品超市事业部2025-2026多媒体设备采购
招标公告
招标公告(Z)QZBGG2024120040号

  根据项目进度,华润万家精品超市事业部华润万家精品超市事业部2025-2026多媒体设备采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润万家有限公司

  建设地点:全国精品超市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:Q32001824SZ0006

  项目名称:华润万家精品超市事业部

  标段名称:华润万家精品超市事业部2025-2026多媒体设备采购

  招标内容和范围:精品超市事业部2025-2026年全国约25家新店或改造店LED显示屏、电视机、广告机的采购制作安装;

  交货期/工期:框架合同,自双方签订之日起至2026年12月31日。合同期内若甲方对乙方进行供应商年度考评为A级,双方沟通一致后可增加合同有效期一年.

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:1)中华人民共和国境内注册的独立法人组织,能够独立承担民事责任(提供营业执照)。
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日期前有≥2份LED显示屏等同类设备业绩案例(需提供合同影印件,要求有首尾页、合作时间、合作范围、双方签字盖章页等证明内容及对应合同所发生的发票一张)
  3.联合体投标:本项目不接受联合体投标
  4.代理商投标:/
  5.信誉要求:/
  6.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年12月17日- 2024年12月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年12月25日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/01/02 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com