010-89940160

琼中黎族苗族自治县城镇排水系统排查项目 - 公开招标公告

   日期:2024-12-17    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
琼中黎族苗族自治县城镇排水系统排查项目招标项目的潜在投标人应在平台 获取招标文件,并于2025年01月07日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNHB-2024-052
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 琼中黎族苗族自治县城镇排水系统排查项目
预算金额: 4292550.00元
最高限价:
项目本身(HNHB-2024-052): 4292550.00元
采购需求: 具体内容详见招标文件“第三章 采购需求”
合同履行期限:
项目本身(HNHB-2024-052): 270日历天
是否允许联合体投标: 项目本身:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 3.1、在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任的能力(注:①供应商若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照本”;②若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书副本”;③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照副本”;④若为自然人:提供“身份证明文件”。以上提供复印件加盖公章);3.2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.5、参加政府采购活动前三年内(公司成立不足三年的从成立之日起算),在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.6、参加政府采购活动前三年内(注册成立时间不足三年的,从注册时间起算),无环保类行政处罚记录(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.7、在“中国执行信息公开网”没有列入失信被执行人、“信用中国”没有列入重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单 、“”没有列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(提供承诺函加盖公章,格式自拟);3.8、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目投标(提供承诺函加盖公章,格式自拟)。
三、获取招标文件
时间:2024年12月17日20时30分至2024年12月24日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com