招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【铁岭项目初期雨水收集池施工项目】采购公告
日期:2024-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-07
• 轨道交通信号系统中试基地项目施工招标公告
2026-09-07
• 泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工
2026-09-06
• 太平供热 2026-2027 年度供热抢修施工-公开招标
2026-09-05
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-05
• 极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 光大生物能源(威海)有限公司项目厂内供热管网
2026-09-05
• 光大天易环保能源(湘潭)有限公司烟气超低排放
2026-09-05
• 光大常高新项目水处理中心环境提升工程施工招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年生产车间内部、建筑物及辅助设施喷漆服务询比采购公告
2
【铁岭项目#2炉一次风管室外部分保温施工项目】采购公告
3
成品包装北侧新建消防通道工程询比采购公告
4
【铁岭项目给水泵维修服务】采购公告
5
清河区2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标公告
6
清河区2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标公告
7
【铁岭项目外部烟道更换、修复施工项目】采购公告
8
国投生物能源(铁岭)有限公司设备设施检维修服务公开招标公告
9
【铁岭项目初期雨水收集池施工项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com