招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司楚雄州分公司零星维修施工】招标公告
日期:2024-12-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
维修
团
星
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• [安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
楚雄市再生资源回收利用网络体系建设项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告
2
双柏县大庄镇种苗基地建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告
3
楚雄师院附中综合教学楼项目施工招标公告
4
三峡云南能投楚雄区域光伏项目35kV架空集电线路雷击跳闸治理招标公告
5
【中国邮政集团有限公司楚雄州分公司零星维修施工】招标公告
6
楚雄滇中有色金属有限责任公司2024-2025年零星土建项目项目公告
7
楚雄滇中有色金属有限责任公司新料场新建大棚建设项目项目公告
8
中铝国际南方工程有限公司-楚雄滇中有色金属有限责任公司再生铜资源循环利用基地建设项目—净液系统工程安装专业分包项目公告
9
武定县城市智慧停车场建设项目施工监理服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com