招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【辽宁分公司电动巡逻车采购事项】采购公告
日期:2024-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
巡逻车
车
事项
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-06
• 兰州财经大学校园巡逻车、微型消防车购置项目(
2026-06-26
• 新能源巡逻车采购更正公告(01)
2026-06-24
• 新能源巡逻车采购竞争谈判公告
2026-06-10
• 有限湛江—乌石终端合营电动巡逻车采购
2026-06-01
• 兰州财经大学校园巡逻车、微型消防车购置项目公
2025-12-07
• 【福建开发计划外零购(场(厂)内电动巡逻车)】
2025-11-27
• 陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂巡逻车购置
2025-11-20
• 【3上电漕泾2025年11月电动消防巡逻车采购】终
2025-11-13
• 陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂巡逻车购置
2025-10-11
• 华润电力焦作有限公司 电动巡逻车询比采购公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新民市交通运输事务服务中心审计服务项目-竞争性磋商公告
2
本溪银行股份有限公司车辆维修定点服务采购项目-公开招标公告
3
辽宁交通危险货物道路运输电子运单管理系统维护-更正公告
4
辽宁交通危险货物道路运输电子运单管理系统维护-公开招标公告
5
辽宁蓝城后勤服务有限公司通勤车辆租赁项目招标公告
6
辽宁蓝城后勤服务有限公司通勤车辆租赁项目(2026-2031年度)招标公告
7
沈阳全胜2×350MW热电项目铁路专用线工程施工监测服务变更招标公告
8
沈阳全胜2×350MW热电项目铁路专用线工程施工监测服务变更招标公告
9
中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2029年线下评估机构合作准入项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com