010-89940160

新能源巡逻车采购更正公告(01)

   日期:2026-06-26    
 获取参与流程

新能源巡逻车采购更正公告(01

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XHTC-HW-2026-0635

原公告的采购项目名称:新能源巡逻车采购

首次公告日期: 2026624

二、更正信息

更正事项:采购公告采购文件□采购结果

更正内容:

1、原采购文件“第一章  竞争谈判邀请”和“第四章  采购项目技术、服务及其他商务要求”中:(4)电动机总扭矩:不低于200n.m。

现更正为:(4)电动机总扭矩:不低于175n.m 

2、原采购文件“第七章  评审方法”中3.3综合评分明细表的“技术指标及要求”:(2)电动机总扭矩在满足采购文件最低要求(200n.m)的基础上,每增加10n.m得1分,最多得5分。

现更正为:(2)电动机总扭矩在满足采购文件最低要求(175n.m)的基础上,每增加10n.m得1分,最多得5分。

3、原采购公告和采购文件“第一章  竞争谈判邀请”中:1、竞争谈判文件获取时间:2026年6月25日至2026年7月1日,每日09:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com