010-89940160

华润雪花啤酒(河南)有限公司关于2025年河南营销中心新媒体推广年度服务商招标招标公告

   日期:2024-12-12    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(河南)有限公司
关于2025年河南营销中心新媒体推广年度服务商招标
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024120099号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(河南)有限公司关于2025年河南营销中心新媒体推广年度服务商招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(河南)有限公司

  建设地点:河南区域

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99902724FZ0005

  项目名称:华润雪花啤酒(河南)有限公司

  标段名称:关于2025年河南营销中心新媒体推广年度服务商招标

  招标内容和范围:新媒体推广年度服务(具体需求明细详见附件3:2025年新媒体传播服务招标报价明细表)

  交货期/工期:2025年1月26日-2026年1月25日(可根据实际情况调整)。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:应提供国家法定机构颁发的有效营业执照;
  参加此项业务前3年内,不存在影响合作关系的行政处罚记录或司法判决,目前未被列入经营异常名录,未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)
  2.业绩要求:具有2020-2024年大型快消品公司全国快消品牌公司如双汇、白象、可口可乐、加多宝、卫龙、金星啤酒等)的新媒体运营合作案例材料及可查询发票。
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:具有良好的商业信誉,不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:服务团队,要求至少有1个专属项目团队:有专业①运维人员、②平面设计、③策划人员,各提供2名员工3月以上社保证明(缴纳社保证明或开标前连续三个月发放员工工资银行工资支付流水回执单证明)及附带工作或作品合影照片证明。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年12月12日- 2024年12月18日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年12月19日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/12/26 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新媒体 营销中心 2024 crc
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com