招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-吉林能投白山分公司12月上旬燃料专业挖掘机维修配件询价采购(二次)】采购公告
日期:2024-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维修
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号
2026-09-06
• 光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号
2026-09-06
• 光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-05
• 大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零
2026-09-04
• 创业园D区1号厂房屋面漏水维修项目询比公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司储煤棚维修直接采购公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林能投白山分公司电除尘控制楼、燃料部外委班组、保洁休息室、供热外委休息室安全治理询价采购】采购公告
2
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年生产车辆租赁服务项目询价采购】采购公告
3
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2026-2027内部处理业务外包项目】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年职工体检项目(三次)】招标公告
5
【吉电股份-吉林能投白山分公司2025年10月至026年2月脱硫剂生产线委托运行及检修项目询价采购】采购公告
6
【吉电股份-第二次吉林能投白山分公司2026年热工辅控系统维护服务项目询价采购】采购公告
7
【吉电股份-吉林能投白山分公司车辆评估紧急询价采购】采购公告
8
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年职工体检项目(二次)】招标公告
9
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年热工辅控系统维护服务项目询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com